Ansprechpersonen

Wir sind gerne für Sie da

Andrea Denzlein

Heimleitung
a.denzlein@steinhof-luzern.ch

Bruder Benedikt Molitor

Präsident Verein Barmherzige Brüder Steinhof Luzern
bruder.benedikt@steinhof-luzern.ch

Manuela Bammert

Leitung Administration
m.bammert@steinhof-luzern.ch

Elly Hoffmann

Leitung Pflege und Betreuung
e.hoffmann@steinhof-luzern.ch

Gjylfidan Bylykbashi

Leitung Abteilung 1, Stv. Leitung Pflege und Betreuung
g.bylykbashi@steinhof-luzern.ch

René Amrein

Leitung Abteilung 2
r.amrein@steinhof-luzern.ch

Romana Anastasio

Leitung Abteilung 3
r.anastasio@steinhof-luzern.ch

Patrick Kohl

Leitung Abteilung 4
p.kohl@steinhof-luzern.ch

Rita Ming

Seelsorge
r.ming@steinhof-luzern.ch

Josef Schuler

Leitung Aktivierung
j.schuler@steinhof-luzern.ch

Anna Hoffmann

Bildungsverantwortung
a.hoffmann@steinhof-luzern.ch

Reena Thekkemuriyil

Leitung Nachtdienst
r.thekkemuriyil@steinhof-luzern.ch

Rachel Meier

Leitung Hotellerie
r.meier@steinhof-luzern.ch

Renate Gabathuler

Leitung Hauswirtschaft
r.gabathuler@steinhof-luzern.ch

Thomas Thumiger

Leitung Küche
t.thumiger@steinhof-luzern.ch

Erika Hauser

Leitung Gastwirtschaft
e.hauser@steinhof-luzern.ch

Roli Hirzel

Leitung Technischer Dienst
r.hirzel@steinhof-luzern.ch